Ваш город: Челябинск

Продажа редукторов, электродвигателей, мотор-редукторов по всей России!
Доставка от 1 дня!

 

О компании

 

Основная деятельность нашей компании - это подбор и поставка комплектующих для производства, модернизации и ремонта промышленного оборудования. В ассортимент нашей продукции входят редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, частотные-преобразователи, устройства плавного пуска, вариаторы, шкафы управления, вентиляторы, ролики конвейерные, мотор-барабаны и многое другое как отечественного так и импортного производства.

На предприятии постоянно ведется работа по созданию условий оказания качественного сервиса для наших Покупателей, поэтому мы всегда готовы предложить Вам:
широкий ассортимент редукторов, мотор-редукторов и электродвигателей;
кратчайшие сроки поставки под заказ;
отправка товара до клиента;
квалифицированные консультации в подборе редуктора на замену и вновь проектируемое оборудование.

Имея налаженные связи с российскими производителями, мы готовы оперативно и в полном объёме удовлетворить Ваши потребности в редукторах, мотор-редукторах и сопутствующей продукции в согласованные сроки и с гарантией качества.
При выборе того или иного типа оборудования, заказчики и покупатели могут рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Не редко приходится подыскивать замену вышедшему из строя оборудованию зарубежного производства, в данном вопросе также можно рассчитывать на профессиональную помощь работников компании. Первостепенное внимание уделяется показателям качества товара.

На предприятии действует программа поощрения посредников, предусмотрен индивидуальный подход в работе с постоянными клиентами.

При покупке нашей продукции, осуществляем отгрузку в другие регионы любым удобным для Вас способом.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Надо подобрать оборудование или проконультировать по характеристикам?
Позвоните

Заказать звонок

 

-->

Запрос на техническую документацию

Ваше сообщение успешно отправлено!